Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzender:
Dr. Tobias WindhorstCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Stadträte (stimmberechtigt):
Daniel BlaschkeCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2011von 01.05.2011StRStR
Stefan FranzlSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020StRStR
Brigitte GruberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008StRinStRin
Stefan GrünfelderCSUCSU MitgliedMitglied01.05.1990von 01.05.1990StRStR
Melanie HäringerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020StRinStRin
Marco HarrerSPDSPD MitgliedMitglied09.03.2015von 09.03.2015StRStR
Dr. Martin HuberCSUCSU MitgliedMitglied01.04.2014von 01.04.2014StRStR
Kathrin HummelsbergerCSUCSU MitgliedMitglied01.04.2014von 01.04.2014StRinStRin
Christoph JoachimbauerCSUCSU MitgliedMitglied29.08.2013von 29.08.2013StRStR
Marcus KöhlerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002StRStR
Renate KreitmeierCSUCSU MitgliedMitglied01.05.1990von 01.05.19902. Bürgermeisterin2. Bürgermeisterin
Klaus MaierFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020StRStR
Josef NeubergerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied20.05.1998von 20.05.1998StRStR
Birgit NoskeSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2002von 01.05.2002StRinStRin
Werner NoskeSPDSPD MitgliedMitglied01.04.2014von 01.04.20143. Bürgermeister3. Bürgermeister
Gerhard PfrombeckCSUCSU MitgliedMitglied19.11.2003von 19.11.2003StRStR
Petra WiedenmannottCSUCSU MitgliedMitglied03.01.2019von 03.01.2019StRinStRin
Elias WimmerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020StRStR
Alexander WittmannFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.04.2014von 01.04.2014StRStR
Günter ZellnerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008StRStR